ООО «ПМС-строй» ведет заключительные работы по ремонту пансионата «Времена года» в г. Ялта.

По словам Председателя Правления корпорации «Времена года» Пищенкова В. В.
«…целью ремонта было создание качественно нового образа современной гостиницы с максимально полной инфраструктурой». Именно поэтому первоочередными требованиями, предъявляемыми к Подрядчику были опыт, профессионализм и новаторство в технологиях.
Менее пяти месяцев понадобилось сотрудникам компании «ПМС-строй», чтобы воплотить в реальность и запустить в работу новый ультрасовременный рекреационный комплекс. И это далеко не первый курортный объект в деятельности строительной организации. Ровно четыре года назад в 2003 году были сданы 2 десятиэтажных здания лечебно-оздоровительного комплекса «Марат», в поселке Гаспра.
Неукоснительное придерживание сроков строительства не отражается на качестве производимых работ ООО «ПМС-строй». В данном заказе сотрудники предприятия выступают и как проектировщики, т.к. одним из технических заданий была полная перепланировка жилых и общественных помещений, без ущерба для дальнейшего проживания клиентов пансионата.
Изначально выбор Подрядчика был обусловлен наличием полной технической базы и широким спектром строительных специальностей. Это позволило Заказчику определять весь перечень вопросов непосредственно с одной организацией, без привлечения иных строительных фирм.
Как результат 1 июля 2007 года открывает двери предприятие совершенно иного уровня, предоставляющий возможность Ялте конкурировать с иными городами-курортами. Отель будет располагать номерным фондом от одноместного до апартаментов, бассейном с морской водой, зимним садом, медицинском центром, SPA-комплексом, рестораном, лаунж-кафе, конференц-обслуживанием и полным спектром бизнес-услуг.
Имея в образцах своей профессиональной деятельности несколько таких крупных объектов компания «ПМС-строй» на данный момент рассматривает еще несколько поступивших подобных предложений.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 2099