ЕВРОЦЕМЕНТ груп - украина - лучшие из лучших

На ХІ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «KIEVBUILD 2007», ПРОХОДИВШЕЙ 20-24 ФЕВРАЛЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ выставочном центре В г. Киев, компания «ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП – украина» БЫЛА ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ В НОМИНАЦИЯХ «ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ» И «дизайн И КОМПОЗИЦИЯ ВЫСТАВОЧНОГО СТЕНДА».

В выставке приняли участие 800 участников из 25 стран мира, таких как Соединенные Штаты Америки, Турция, Россия, Белоруссия, Австрия, Германия, Италия, Финляндия, Бразилия, Греция, Корея, Китай, Турция. Более 25 тысяч человек смогли посетить выставку за четыре дня, 95% которых составляла профессиональная аудитория.
Компания «ЕВРОЦЕМЕНТ груп – украина» привлекала внимание не только искусно созданным выставочным стендом, но и радушием сотрудников компании, которые отвечали на любые возникшие вопросы посетителей не только своей целевой аудитории, но и каждого заинтересовавшегося.
«Компания не ставила перед собой цель увеличить количество потребителей или объем продаж, нашей целью являлось более близкое общение с нашими существующими и потенциальными партнерами и потребителями, информационная открытость, насыщение информационного поля не только вокруг компании, но и в целом вокруг производства цемента - сказал руководитель группы маркетинга Тимур Довлетяров, - думаю, наша цель была достигнута».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1135