С ЗАБОТОЙ О БУДУЩЕМ

ВТОРОЙ АВТОБУС ЗА 2006 г. Для перевозки ДЕТЕЙ
ДАРИТ ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП – украина»
городу БАЛАКЛЕЯ, ХАРЬКОВСКОЙ области.

Донец Геннадий Иванович, директор ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп – украина», 15 декабря в 9-30 на территории промышленной площадки ОАО «Балцем» вручит ключи от нового автобуса главе городской администрации Кваше Анатолию Павловичу. Это уже второй автобус за 2006 г., который дарит холдинг городу для перевозки детей в рамках реализации социальной политики компании.
Вопрос перевозки детей в школы, санатории, а так же для организации поездок по культурным местам и образовательным мероприятиям, всегда и для всех являлся проблемным. С учетом нехватки бюджетных денег, на образование выделяется ограниченные средства, которые идут на обучающие материалы, учебники, ремонты образовательных учреждений. Приобретение транспорта в этом списке стоит последним. А существующий автомобильный парк изношен. Таким образом, подрастающее поколение не всегда может оценить историческое наследство, побывать на местах исторической славы, а то и попасть в школу из близлежащих сел.
Заботясь о будущем и учитывая уже существующий кадровый дефицит, компания «ЕВРОЦЕМЕНТ груп – украина» разработала социальную программу, в ходе которой оказывает поддержку развития спорта, закупает обучающую литературу, спонсирует общественные мероприятия. Учащиеся подшефных школ имеют возможность реализовывать свои амбиции в спортзалах холдинга, на самих предприятиях. Кроме того, молодые работники завода всегда могут рассчитывать на обучение и повышение уровня квалификации за счет компании.
«Сегодня компания «ЕВРОЦЕМЕНТ груп – украина» готова вкладывать, и вкладывает деньги в развитие молодого поколения и на потребность их нужд» - сказал директор холдинга Геннадий Донец.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 848