Предоставление услуг (Часть2)

Наши преимущества: Широкий спектр лифтового и эскалаторного оборудования, быстрая и своевременная поставка, непосредственно с завода изготовителя, установка и наладка и любого лифтового и эскалаторнного оборудования нашими квалифицированными специалистами фирмы, рекомендации по тех. обслуживанию лифтов и эскалаторов, а также сопровождение проектно-конструкторской документации.
Мы работаем напрямую с ведущими производителями лифтового оборудования, такие как OTIS, из российских это - Щербинский Лифтостроительный Завод, Могилевский Лифтостроительный Завод, именно у нас представлен весь спектр лифтового оборудования. Данное оборудование представляет собой высококачественные лифты импортного и отечественного производства, в целом имея гарантированное высокое качество и конкурентоспособность цен.
Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов монтажа лифтов и эскалаторов, надежность и эффективность поставки лифтового оборудования на Украинский рынок. Именно это диктуется современными условиями рынка и конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.
Наши Высоко квалифицированные cпециалисты, монтажных участков, способны произвести замену, модернизацию, такелаж, диспетчеризацию, монтаж и пусконаладочные работы лифтов различных заводов изготовителей.
При производстве монтажа лифтов дополнительно выполняются: строительные работы, отделочные работы по шахте и машинному помещению, установка настилов, установка металлических дверей и люков, электромонтажные работы по шахте и машинному помещению.
Наши специалисты помогут разобраться в многообразии типов лифтов, выбрать действительно подходящий для Вас вариант по приемлемым ценам.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон044 573 35 31; 044 573 35 32.
Показать телефон+380 50 548 6881
Идентификатор: 802