Предоставление услуг (Часть 4)

Перечень поставляемого оборудования и услуг:
1. Оказание консультативной и методической помощи в выборе лифтового оборудования.Специалисты нашего предприятия окажут вам методическую помощь при проектировании лифтовых и экалатоных установок, с выдачей технических заданий на проектирование строительной части лифтов, определении необходимого количества лифтов, их грузоподъемности и скорости, предложат оптимальные схемы установки лифтов, технические задания на проектирование строительной части, исходные данные для проектирования электроснабжения и т.д. Оптимальный выбор оборудования на стадии проектирования объекта позволит сэкономить Ваши средства в дальнейшем при его строительстве.
2. Разработка проектно-сметной документации на виды специальных работ.
3. Пассажирские, больничные, различных систем управлений (электрические и гидравлические), грузовые и малогрузовые лифты, подъемников любых типов и производителей а также эскалаторов и траволаторов.
4. Подъемники для инвалидов.
5. Комплекты лифтового оборудования для модернизации лифтов.
6. Монтаж, наладка, ремонт всех видов диспетчерской связи (ОДС, двухсторонняя и т.д.).
7. Монтаж, пуско-наладочные работы лифтов всех систем управления (релейное, микропроцессорное и т.д.), замена всех типов и моделей, модернизация, такелаж, диспетчеризация, строительные и электромонтажные работы по шахтам и машинным помещениям лифтов.
8. ООО „СРСУ Лифт - Промэкс” производит сопровождение проекта с подготовкой проэктно-технической документации и привязки технической части к зданиям.
9. Наличие высококвалифицированных работников и опытные кадры, прошедшие аттестацию на предприятиях мировых производителей как OTIS, современного высокопроизводительного инструмента, специали-зированных приборов и механизмов помогает быстро и качественно решать поставленные задачи.
10. Поставка лифтов индивидуального, нестандартного или специального назначения, имеющие различные отклонения по габаритам от стандартных или серийных лифтов. Доставка и таможенная очистка оборудования.
11. Установка обрамлений дверных проемов шахты.
12. Гарантийное и постгарантийное ремонт лифтов и подъемников.
13. Сдача лифтов, эскалаторов и траволаторов экспертно - техническому центру.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон044 573 35 31; 044 573 35 32.
Показать телефон+380 50 548 6881
Идентификатор: 804