Турция обеспечит жильем Донецк

Мэр Донецка Александр ЛУКЬЯНЧЕНКО предложил представителям турецких строительных компаний принять участие в конкурсе на право жилищной застройки города.

Об этом А.ЛУКЬЯНЧЕНКО заявил сегодня на встрече с владельцем холдинговой компании ”Зейтинголу” Йавузом ЗЕЙТИНГОГЛУ и генеральным директором компании ”Кумаш” Фаруком АРИСОЙ.

Как сообщили в Центре по связям с общественностью городского совета, целью визита руководства турецких строительных компаний стало предложение услуг на строительном рынке города. Строительные группы ”Зейтинголу” и ”Кумаш” специализируется на жилищном строительстве ”под ключ” для среднего класса населения.

А. ЛУКЬЯНЧЕНКО поблагодарил гостей и предложил принять участие в конкурсе на право жилищной застройки южной стороны Донецка, сообщает УНИАН.

”Я благодарен вам за проявленную инициативу и готовность рассмотреть совестно с нами проблему строительства жилья для разных категорий жителей города. Одним из способов участия вашей фирмы в строительстве на территории Донецка может быть участие в конкурсе на проект и право застройки”, - сказал А.ЛУКЬЯНЧЕНКО.

Он также уточнил, что конкурс на право жилищной застройки южной стороны города планируется провести до конца сентября 2006 года.

Источник Ukrindustrial.com
Идентификатор: 346