В Украине появился журнал о коммерческой недвижимости.

22 мая вышел первый номер специализированного журнала о рынке недвижимости – Commercial Real Estate UA («Коммерческая недвижимость Украины»). Издателями выступили ИД «Профит Пресс» совместно с Impress Media Inc.

Главный редактор журнала Наталия Барская отмечает, что «сегодня каждый инвестор и девелопер, начиная строить объект коммерческой недвижимости, обращается к услугам консультанта. Его интересует, что следует построить, как распланировать, как открыть объект в срок. Без грамотной консультации в наше время не обойтись, иначе не избежать рисков и просчетов».

По словам заместителя генерального директора ИД «Профит Пресс» Игоря Трубенкова, «пока журнал будет выходить ежемесячно, а с осени – раз в две недели».

Журнал будет информировать читателей о новостях отечественного рынка коммерческой недвижимости, анализировать проблемы и тенденции отрасли, а также являться площадкой для поиска деловых партнеров в Украине, России и Европе. Материалы в журнале публикуются на русском и английском языках.

www.reklamaster.com
Идентификатор: 236