Раздвижная система Slidors

SlidorsТМ - это раздвижные конструкции, что приобретает особую важность для малогабаритных квартир и балконов. При открывании створок не требуется дополнительной площади, они не мешают сушке белья, складированию вещей, выращиванию цветов и т.д.
Систему Слайдорс так же успешно используют как стеклянную межкомнатную перегородку - это удачная дизайнерская находка с совершенной звукоизоляцией.
• Рамы и створки изготовлены из армированного ПВХ профиля (внутрь системы вставлены, усиливающие прочностные характеристики изделия, профиля из нержавеющего металла), соединенного угловыми элементами повышенной прочности (АВС-пластик), что позволяет изготовление конструкций больших размеров. Прочностные характеристики таких соединений превосходят ставшую привычной в подобных конструкциях сварку, т.к. в этом случае не нарушается кристаллическая структура твердого ПВХ.
• Створки легко перемещаются благодаря прочным и надежным роликовым опорам.
• Герметичность конструкции обеспечивается удачным сочетанием лабиринтного и щеточного уплотнения.
• В системе заложена возможность использования, как одного стекла, так и стеклопакета.
• Создатели системы позаботились и о защите от насекомых – движущаяся на роликах антимоскитная сетка, создает дополнительные и так, под час, необходимые удобства.
Технология производства готовых конструкций. В основе технологии лежит уникальный способ сборки без использования дорогостоящего сварочного и зачистного оборудования. Это стало возможным благодаря использованию специальных угловых соединений (рамных и створочных), позволяющих собирать оконные конструкции при помощи шуруповерта или обычной отвертки. Специальные умения и навыки в данном случае не нужны. Качество гарантируется инженерным решением соединения профиля – окно практически невозможно собрать неправильно. Из первого вытекает второе преимущество.

Удобная и экономичная транспортировка. Поскольку это сборная технология, нет необходимости тяжелую многометровую готовую конструкцию протаскивать по лестничным пролетам на нужный этаж. Достаточно только подготовленный, нарезанный профиль доставить к месту монтажа и собрать его уже на месте, что значительно снижает риск повреждения изделия, не требует специального транспорта, а значит, экономит нервы и деньги.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 501 XX XX +380 44 501 9202
+380 44 501 XX XX +380 44 501 9202
Идентификатор: 127