Три КИТА строительного рынка:

Три КИТА строительного рынка:
ИНВЕСТИЦИИ, НОВАЦИИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВЛАСТЯМИ
В конце октября в Киеве прошла II Международная конференция «Строительство. Новации. Прогресс», ориентированная на профессионалов рынка недвижимости. Лидеры ряда ведущих предприятий строительной отрасли, инвестиционных и финансовых компаний Украины, России, Польши, Латвии и Швеции обсудили перспективы привлечения инвестиций и максимально эффективного их использования. В рамках форума состоялось прямое общение высших должностных лиц госорганов, участников строительного рынка и потенциальных инвесторов. Отдельный блок выступлений был посвящен новациям в сферах строительного управления, проектирования, реконструкции и технологий.
По мнению организаторов, «NCN Consulting» и группы компаний «Укрбизнесконсалт», диалог между заинтересованными сторонами, особенно с госорганами, «вышел на новый, более тесный и дружеский уровень. Одним из ожидаемых результатов стало более глубокое понимание участниками механизмов финансирования строительных проектов. А также, по мнению организаторов, подобные форумы должны способствовать мобилизации инвестиционной активности.
Наиболее полезными результатами конференции, по словам некоторых участников, стало более качественное понимание тенденций развития строительной отрасли в нашей стране, знакомство с перспективными инвестиционными проектами и предоставленная возможность участия в их реализации, а также обзор готовящихся перемен в государственном регулировании рынка.
Среди интересных тем выступлений были и анализ рынков недвижимости, их инвестиционной привлекательности, обзор и тенденции рынка стройматериалов, инструменты финансирования строительства и минимизации рисков.

Группа компаний «Укрбизнесконсалт» благодарит всех принявших деятельное участие и оказавших поддержку строительному форуму. Вместе с вами мы смогли реализовать основную идею конференции «Строительство. Новации. Прогресс» – представить в одном пространстве все многообразие процессов, протекающих сегодня в сфере строительства и недвижимости.

Татьяна Кравченко
Руководитель Департамента инвестиций и ценных бумаг
Е-mail: tatyanaЮБС.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 278 XX XX +380 44 278 3376
+380 44 278 XX XX +380 44 278 3376
Связанный контент
Идентификатор: 97