Тур демонстрационной машины Swegon по Украине

Недавно закончился тур по Украине специально оборудованной демонстрационной машины Swegon, которую при поддержке Шведских коллег организовала компания Филин. Машина, оснащенная воздухоподготовительным агрегатом Gold, охлаждающими балками и воздухораспределительными устройствами впервые была продемонстрирована на выставке «Строительство и Архитектура 2005, осень».

Далее машина побывала в Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Николаеве, Одессе и Львове.
В каждом городе программа предусматривала семинар-презентацию «Презентация новых технологий, применяемых в воздухоподготовительном и воздухораспределительном оборудовании фирмы SWEGON (Швеция)”, на котором были представлены готовые комплексные энергосберегающие решения по созданию внутреннего климата в офисных помещениях, торговых залах, школах, общественных и промышленных зданиях.

После семинара предлагалось посмотреть в работе воздухоподготовительные и воздухораспределительные устройства Swegon, которыми оснащена демонстрационная машина.

Посетители особо отметили низкий уровень шума агрегата, многофункциональность автоматики gold, интересные дизайнерские решения для воздухораспределительных устройств и охлаждающих балок. Так, например балка Sirius идет в комплекте с осветительным элементом, что одновременно решает и вопрос нагрева/охлаждения/вентиляции, и освещения и особенно удобно для офисных помещений. А воздухораспределительное устройство Buster, представленное в машине, показывает, что воздухораспределитель может не только эффективно распределять холодный или теплый воздух, но и дополнять дизайнерское решение большого торгового, выставочного или спорт зала.

Более 250 руководителей и специалистов проектных институтов и климатических компаний посетили презентации компании Филин по всей Украине. Уже сейчас из разных регионов поступают заказы, проходят консультации по подбору системы микроклимата на базе оборудоания Swegon.

Компания Филин всегда рада возможности оказать профессиональную техническую поддержку. Ведь наша общая цель: качественно и быстро создавать комфортный микроклимат во всех сферах жизнедеятельности человека.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 490 XX XX +380 44 490 2250
+380 44 490 XX XX +380 44 490 2254
Идентификатор: 83